Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не придется неделями разыскивать честных собственников жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Выгодные цены. Цена услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными фирмами. При оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг , а так же нужный список документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Смоленске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделений МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Редко хитрые директора школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в законности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется отправить соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять займ? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024